фотография пользователя

Я Украинка,хочу выйти замуж за Россиянина.я могу выйти замуж в России с украинским паспортом?

Ребята подскажите пожалуйста каково жить в Киеве ? Я просто сейчас в 11 классе и хочу пойти учиться в Киев, для меня важно как там жить и стоить ли поступать в ВУЗ ???

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Я УКРАИНКА, ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА РОССИЯНИНА, МНЕ РАЗРЕШАТ РАБОТАТЬ В РОССИИ, И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?

Я согласен ваш телефон . это город в сибири новосибирск . 

Можете если брак будет узаконин по закону россии  получите работу надо вас увидитиь с уважение виктор!

Вы сможете выйти замуж за россиянина, в этом нет ничего плохого, это я вам точно говорю, потом не за горами и паспорт получите РФ.  

Как за украинца выйти замуж?

Для того, чтобы выйти замуж за украинца, необходимо просто предоставить свои паспорта в отдел ЗАГСа. Также гражданину Украины следует иметь документ, подтверждающий, что он не находится в действующем браке на территории родной страны.

Регистрация украинки и россиянина: какие документы нужны для регистрации в России?

Регистрация украинки и россиянина в России проходит по тем же законам, что и россиянки и россиянина. Нужно предоставить паспорта, написать заявление, украинке следует иметь документ, который подтвердит, что женщина свободна и не состоит в браке на Украине.

Есть ли украинские девушки, желающие выйти замуж за россиянина?

Здравствуйте! Уверена, что сейчас есть огромное количество девушек с Украины, которые желают выйти замуж за россиян. Я учитываю ситуацию, которая сложилась на Донбассе, много женщин прибыло в Россию на пмж.

Что нужно украинке, чтобы выйти замуж за русского?

Для того, чтобы украинке выйти замуж за русского, нужно иметь при себе общегражданский паспорт гражданина Украины, а также документ, подтверждающий, что не состоите в браке на территории родной страны.

Добрый день. Я гражданка Украины выхожу замуж за русского. Но у меня просрочена миграционная карта. Как быть? у меня был потент но я его вовремя не оплатила и он стан недействительным. В России 2 года без миграционной карты. Заранее спасибо

Добрый день. Я гражданка Украины выхожу замуж за русского. Но у меня просрочена миграционная карта. Как быть? у меня был потент но я его вовремя не оплатила и он стан недействительным. В России 2 года без миграционной карты. Заранее спасибо

Есть ли украинские девушки, желающие выйти замуж за россиянина?

Приветствую! Хороший у вас сайт! Пару часов назад в гугле нашел atv61exc5c50n4 в мастерской пром электрик. Рекомендую! Удачи!

Здравствуйте подскажите где можно найти приличный сервис кешбека на Алиэкспресс?

Unurgegex nhgormguzvl twki juiaqhyc

Чтобы гарантировать высочайшее качество урожая, его сбор осуществляют в пять приемов, а сами зерна тщательно сортируются с помощью инновационной методики электронной хроматографии. Все это исключает возможность попадания в продажу недозрелых, перезрелых, нестандартных или поврежденных зерен.

Можно купить кофе в зернах Lavazza Super Crema просто для себя: молоть его и варить для своих родных, и быть уверенным, что пьёшь натуральный продукт. Ведь в отличие от молотых плодов, в упаковку с цельными недобросовестные производители уже не смогут добавить шелухи от плодов или чего-то подобного. Помол будет происходить на Ваших глазах, и Вы сможете с удовольствием пить такой ароматный напиток.

Find out what you need to improve in yourself to become more effective!

CAPITULO 1 EN ITALIA

Muthaiya

Посмотрите презентации и получите бесплатно консультацию по новостройкам СПб. Это здесь kvartiraportal.ru

Понравился обслуживающий персонал.Обязательна предварительная запись, что очень экономит время. Обстановка очень приятная, уютная. Не понравилось обслуживание некоторых врачей.

У меня вы можете купить живой аккаунт твиттер по выгодной цене. Добавляйтесь в аську 231-538

Планирую на этой неделе по работе полететь в Челябинск. Скажите кто нибудь об городе. Где можно поселиться? Куда сходить? Может подскажите где посмотреть подробную информацию? Заранее спасибо!)

Частное лицо предоставляет людей по следующим видам услуг: - Погрузка/разгрузка грузовых машин от газели до вагона - Квартирные/офисные переезды - Упаковка вещей, товара - Поднятие по этажамстроительного материала - Любая другая физическая работа ----------------------------- В перечень услуг разнорабочих входит: - Демонтаж - Складские работы - Вынос мусора, с последующейпогрузкой - Уборка строительных обьектов после ремонта, демонтажа - Уборка площадей Полнота предоставляемых услуг (доставка от двери до двери или полный цикл погрузки и выгрузки с последующим распространением и расстановкой грузов по складу, квартире или офису). Качество выполняемойработы гарантируется. Стоимость услуг 180 рублей/час Номер 8-951-366-71-17 Новосибирск Работаем круглосуточно, без выходных.

Jarle Thorsen SiteTalk Community Inc., Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Unaico, Jarle Thorsen Truth, Jarle Thorsen Unaico

Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Kielce, Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen itel global group

Jarle Thorsen Unaico, Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen Unaico SiteTalk, Jarle Thorsen Singapore, Jarle Thorsen itel global group

#jkfdg445

Good resource Jarle Thorsen Unaico Reviews

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут

Напишите свой ответ или дополните вопрос:

Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Стоит ли выйти замуж за египтянина?
    • Для того, чтобы выйти замуж за египтянина, нужно будет… девушках, только, если за всем этим чего…